Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Имя Кубани»

gerbНа Кубани началась подготовка к поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края. Экспедиция «Имя Кубани» проводится Краснодарской краевой народно-патриотической общественной организацией «За веру, Кубань и Отечество!» совместно с другими общественными организациями во взаимодействии с администрацией и Законодательным Собранием Краснодарского края.

Цели и задачи Экспедиции: обеспечение преемственности поколений в социальном развитии региона, возрождение интереса к историческому прошлому и биографиям выдающихся людей Кубани, конкретного города, района, поселения.

Экспедиция проводится в два этапа: на муниципальном и краевом уровне. Муниципальный этап проходит в течение 2016 года, итоги представляются в краевой Экспертный совет для отбора к присвоению Почетного титула «Имя Кубани».

Дорогие жители и гости станицы Каладжинской! Предлагаем вам принять участие в проекте. Кто из личностей и героев прошлого и нынешнего времени и почему достоин Почетного титула?

Ждем ваших предложений по телефону: 7-75-42 или на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .