Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Пришло время передавать показания приборов учета газа за январь

rosreestr-2ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» поставляет газ почти двум миллионам потребителей газа в Краснодарском крае. Именно по этой причине бывают периоды, когда сложно дозвониться в абонентские пункты.

Для того чтобы абоненты не испытывали сложности, поставщик газа предоставляет несколько возможностей для передачи показаний прибора учета газа.

Самыми простыми и всегда доступными являются «Личный кабинет» (https://мойгаз.смородина.онлайн/) и его полный аналог, мобильное приложение «Мой Газ» (https://apps.rustore.ru/app/ru.abrr.gas).

Кроме этого можно передать показания на нашем сайте в разделе «Сообщить показания счетчика» (https://мргкраснодар.рф/fizicheskim-litsam/soobshchit..)

Если у абонента нет доступа к интернету, то он может воспользоваться услугами робота-информатора, позвонив по круглосуточному телефону 8 958 609 70 55 или 8-967-555-0-445 и следуя инструкциям робота.

Показания можно передать и СМС-сообщением на номер 8 967 555 04 45 по формату ЛС*ПОКАЗАНИЯ#

Абоненты, установившие на свои смартфоны Telegram, могут передать показания через МойГАЗ бот (https://t.me/my_gaz_bot).

Передавать показания можно уже сейчас. Главное сделать это не позднее 25 числа.

Для экономии своего личного времени пользуйтесь дистанционными возможностями, ведь любой вопрос можно решить без использования телефонных звонков и личных визитов в офисы компании.

Подписывайтесь на нас
Газпром межрегионгаз и газораспределение Краснодар в Телеграм (https://t.me/gazpromkrasnodar)

ВКонтакте (https://vk.com/gazprom_mrg_krasnodar)

Одноклассники (https://ok.ru/ooogazp)