Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В «Год семьи» научите своих близких почтенного возраста пользоваться «Личным кабинетом» мойгаз.смородина.онлайн

info-4Сегодня онлайн сервисы «Газпром межрегионгаз Краснодар» доступны для всех абонентов, к тому же, обладают рядом преимуществ - просты, понятны и удобны.

Технический прогресс не стоит на месте и охватывает самые разные слои населения. Количество пользователей «Личного кабинета» ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» за 2023 год увеличилось на 81 863 абонента.

В «Год семьи» наша компания предлагает молодым людям, которые с легкостью пользуются всеми современными гаджетами, поддержать старшее поколение своей семьи, помочь им зарегистрироваться в «Личном кабинете», установить на мобильный телефон приложение «Мой Газ» и научить своих родных дистанционно взаимодействовать с поставщиком газа, ведь это удобно, выгодно, быстро и легко в любом возрасте.
«Личный кабинет» позволяет, находясь дома:
- проверить данные лицевого счета
- узнать суммы начислений и историю показаний приборов
- передать показания приборов учета газа
- скачать электронную квитанцию за любой месяц
- без комиссии (и без квитанции) оплатить газ
- узнать где находится ближайший абонентский пункт
- отправить сообщение поставщику газа (при необходимости).  

«2024 год объявлен «Годом семьи». В этот год мы особенно рассчитываем, что молодежь научит своих родных почтенного возраста легко пользоваться всеми возможностями «Личного кабинета» и его полного аналога мобильного приложения «Мой Газ», а при необходимости, возьмет на себя ежемесячные обязанности по передаче показаний и оплате газа через наши онлайн-сервисы. Уверен, что люди старшего возраста с благодарностью примут помощь своих детей, внуков и по достоинству оценят современные технологии», - отметил начальник Управления реализации газа «Газпром межрегионгаз Краснодар» Кирилл Буряк.