Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые сельхозтоваропроизводители занимающиеся производством и переработкой продукции животноводства!!!

info В настоящее время на территории муниципального образования города Сочи имеется возможность принять участие в ярмарочных мероприятиях с продукцией животного происхождения.

В случае заинтересованности в данном предложении обращаться в Союз «ТПП г.Сочи», телефон +7(862)296-75-48, +7(862)296-75-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!!!

28 августа 2019 года с 09:00 до 15:00ч при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в г.Краснодаре на территории ФГБНУ ВНИИБЗР (институт Биологической Защиты растений) состоится практический семинар на тему: «Современная техника в саду и питомнике. Презентация работы опрыскивателя «TOSELLISrl». Приглашаем принять участие.

О конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае»

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края ведет подготовку конкурсного отбора участников мероприятия «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае». К участию в конкурсе допускаются граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовой формы. 

Заявителям необходимо подать документацию для участия в конкурсе               до 1 декабря 2019 года включительно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36

Контактный телефон: 8(861) 214-25-37.С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Министерства www.msh.krasnodar.ru в разделе «Документы»/ «Малые формы хозяйствования»/ «2019»/ «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае».

За получением дополнительной информации обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219.   Контактный телефон : 8 (86169) 3-28-27.