Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

11.12.2018 - заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

11 декабря 2018 года в 08 часов 30 минут состоится заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Каладжинского сельского поселения Лабинского района

Повестка дня:

1.О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского поселения.

2. Профилактическая работа с семьями и несовершеннолетними, находящимися в группе социального риска.

3. О подготовке и проведении комплекса мероприятий направленных на обеспечение пожарной безопасности, правопорядка, безопасности и антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей на территории Каладжинского сельского поселения Лабинского района в ходе подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников.

4. Об исполнении закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории Каладжинского сельского поселения Лабинского района за 2018 год (отчеты субъектов профилактики - МОБУ СОШ № 16, МБУ «ЦКД ст. Каладжинской», координатор по работе с молодёжью, инструктор по спорту).

5. О проведение мероприятий среди жителей Каладжинского сельского поселения по профилактике и предупреждению преступлений.

6. Заслушивание граждан, требующих профилактического воз­действия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д..

7. Анализ исполнения законов Краснодарского края от 21 июля 2008г № 1539-КЗ и № 1267 от 21июня 2007 года на территории Каладжинского сельского поселения за ноябрь 2018 года.

Здание администрации Каладжинского сельского поселения, второй этаж, кабинет главы администрации

место проведения

Количество посадочных мест- 15

Секретарь территориальной комиссии по профилактики правонарушений О.А. Джалагония

7-75-87